Карточка члена БССБ

ID 93/(A Korzun)
Фамилия Корзун
Имя Александр
Отчество Леонидович
Дата рождения 1966-10-02
Email
NCBO Минск
ПКЛ по сезонам
Рейтинг: 8
WK: 12
ПКЛ на начало сезона: 2109
ПКЛ за сезон: 0
ПКЛ текущие: 2109
Следующая норма ПКЛ: 15000
До норматива: 12891
ПБ: 35+31
История игрока
2-е место Паттон 2010
3-е место Командный чемпионат Беларуси 2010
1-е место Командный чемпионат Беларуси 2008-2009 Финал
2-е место Парный чемпионат Беларуси 2008-2009 на макс - Финал А
20-е место 49th European Bridge Team Championships
1-е место Командный кубок Беларуси 2007-2008
1-е место Командный чемпионат Беларуси 2007-2008
1-е место Парный чемпионат Беларуси на ИМПы 2007-2008, финал A
1-е место Командный кубок Беларуси 2005-2006
3-е место Warminsko-Mazurski mityng brydzowy 2005 - IMP
1-е место Парный чемпионат Польши на импы 2004
1-е место в командном чемпионате сезона 2005-2004гг.в составе команды КАТОК SL ( В.Журавель, А.Жуков, А.Корзун, А.Орлович, А.Карбанович, А.Сотников )
1-е место в командном кубке сезона 2005-2004гг.в составе команды КАТОК SL ( В.Журавель, А.Жуков, А.Корзун, А.Орлович, А.Карбанович, А.Сотников )
1-е место в командном кубке сезона 2004-2003гг.в составе команды КАТОК SL ( В.Журавель, А.Жуков, А.Корзун, А.Орлович, А.Карбанович )
1-е место в командном чемпионате сезона 2004-2003гг.в составе команды КАТОК SL ( В.Журавель, А.Жуков, А.Корзун, А.Орлович, А.Карбанович )
1-е место в командном кубке сезона 2003-2002гг.в составе команды КАТОК SL ( В.Журавель, А.Жуков, А.Корзун, А.Орлович, А.Карбанович )
3-е место в паттоне сезона 2002-2001гг.в составе команды ГЛУБОКИЙ Э. ( А.Корзун, С.Акулич, Л.Кузнецова, В.Птушкин )
2-е место в командном кубке сезона 2002-2001гг.в составе команды КАТОК ( В.Журавель, А.Корзун, Е.Сивцев, И.Радюкевич, А.Орлович, А.Карбанович )
2-е место в командном чемпионате сезона 2002-2001гг.в составе команды КАТОК ( В.Журавель, А.Корзун, Е.Сивцев, И.Радюкевич, А.Орлович, А.Карбанович )
2-е место в командном кубке сезона 2001-2000гг.в составе команды КАТОК ( В.Журавель, А.Корзун, Е.Сивцев, И.Радюкевич, А.Жуков )
2-е место в командном чемпионате сезона 2001-2000гг.в составе команды КАТОК ( В.Журавель, А.Корзун, Е.Сивцев, И.Радюкевич, А.Жуков )
2-е место в микстовом чемпионате сезона 2001-2000гг. ( С.Акулич-А.Корзун )
2-е место в командном кубке сезона 2000-1999гг.в составе команды КАТОК ( В.Журавель, А.Корзун, Е.Сивцев, И.Радюкевич, А.Жуков )
3-е место в парном чемпионате на макс сезона 2000-1999гг. ( А.Корзун-Е.Сивцев )
1-е место в командном чемпионате сезона 2000-1999гг.в составе команды КАТОК ( В.Журавель, А.Корзун, Е.Сивцев, И.Радюкевич, А.Жуков )
2-е место в командном кубке сезона 1999-1998гг.в составе команды КАТОК ( В.Журавель, А.Жуков, А.Корзун, Е.Сивцев, И.Радюкевич )
2-е место в командном чемпионате сезона 1999-1998гг.в составе команды КАТОК ( В.Журавель, А.Жуков, А.Корзун, Е.Сивцев, А.Коваленко, А.Прокопенко )
3-е место в кубоке Новополоцка ( паттон) сезона 1999-1998гг.в составе команды ПК-13 ( А.Жуков, А.Корзун, И.Радюкевич, М.Черный )
1-е место в командном кубоке (нокаут) сезона 1998-1997гг.в составе команды БЕЛАЯ ВЕЖА / БЕЛЫЙ ОРЕЛ ( О.Тимохович, А.Орлович, А.Корзун, Ю.Билейчик)/(М.Черный, И.Громов, В.Вашкевич, М.Вольфсон) )
1-е место в парный конгресс "Аматор" сезона 1998-1997гг. ( Ю.Билейчик-А.Корзун )
1-е место в командном чемпионате сезона 1998-1997гг.в составе команды БЕЛАЯ ВЕЖА ( О.Тимохович, Ю.Билейчик, И.Радюкевич, А.Орлович, А.Корзун )
1-е место в командном кубке сезона 1997-1996гг.в составе команды ДРОВА ( Ю.Билейчик, О.Тимохович, А.Корзун, А.Орлович, М.Хаджиянц )
3-е место в Minsk Cup Teams сезона 1997-1996гг.в составе команды КРАКАТУК ( О.Тимохович, А.Орлович, Ю.Билейчик, А.Корзун, И.Громов )
1-е место в командном чемпионате сезона 1997-1996гг.в составе команды БЕЛАЯ ВЕЖА ( А.Корзун, А.Орлович, А.Сотников, П.Шпак, О.Тимохович, И.Громов )
1-е место в парном чемпионате на макс сезона 1996-1995гг. ( А.Корзун-А.Орлович )
1-е место в командном кубоке (нокаут) сезона 1997-1996гг.в составе команды БЕЛАЯ ВЕЖА ( А.Корзун, А.Орлович, О.Тимохович, И.Громов )
2-е место в командном чемпионате сезона 1996-1995гг.в составе команды ВИКТОРИЯ ( С.Бодренкова, Ю.Билейчик, С.Зернов, С.Кипнис, А.Корзун, А.Орлович )
3-е место в командном чемпионате сезона 1995-1994гг.в составе команды BRENNHOLZ ( А.Корзун, А.Орлович )
1-е место в командном кубке сезона 1995-1994гг.в составе команды КОГТИ ( А.Корзун, А.Орлович, О.Тимохович, И.Громов )
2-е место в Minsk Cup Teams сезона 1995-1994гг.в составе команды КУТУЗОВ ( С.Бодренкова, А.Орлович, А.Корзун, Ю.Билейчик, П.Шпак )
3-е место в командном чемпионате сезона 1993-1992гг.в составе команды ФВ ( О.Градовский, О.Тимохович, В.Волина, И.Быцкевич, В.Липницкий, А.Корзун )
Участие в турнирах
Набранные PKL в текущем сезоне
Набранные PDF в текущем сезоне